Мудрец (10739)

о чём вам говорит плейлист аккуанта в соцсети?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133383)
я как-то готовилась на работе проводить праздник - день семьи, любви и верности. пришлось основательно посидеть в интернете, чтоб набрать на час позитивных песен о любви. у меня тогда наверно такой же плейлист был))
а еще помню раньше в контакте такая фишка была: слева, там, где сейчас всякая реклама мелькает, выскакивал аватар неизвестного тебе человека с подписью что-то типа: несколько ваших друзей знает его, не пора ли и вам познакомиться с ним? у меня много знакомых музыкантов было и постоянно выскакивал "какой-то" Андрей Бурлака. мне так надоела эта "реклама", что я решила наконец-то взглянуть на его страницу и выяснить, кто он такой. оказалось, что это (на тот момент) президент питерского рок-клуба. на этом и закончилась бы вся история, но у него в статусе стояла (и до сих пор стоит) следующая фраза: "Прежде, чем стучаться ко мне, прослушайте на выбор пятьдесят треков из моего плэйлиста. Скорее всего, нам и говорить не о чем." это для меня была провокация!))) я тут же постучалась к нему с такой фразой: "я не слушала ни одной песни из вашего плейлиста. просто так, за красивые глазки возьмете в друзья?")) он взял)) и сказал, что у меня приличный плейлист)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (804807)
Энни - не озадачивайся. Пойдем спать лучше.

А то я сижу на кухне, а ты в комнате, а мне уже спать охота :)))
Просветленный (509675)
КАждому - свое