Задавались ли вы когда-нибудь вопросами мироздания, смысла жизни, происхождения, предназначения и одиночества человека во Вселенной?... Я трезвый!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это не дело, тут без стакана не разберешься!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631508)
И я трезвая.
Иногда задумывалась и ощущала себя микрочастицей
относительно огромного мира и мне это не нравилось....
возвращалась из философии в реальность
и чувствовала себя значимой фигурой в своём окружении.
вполне возможно, что жизнь на Земле создана искусственно. когда-то начался большой эксперимент, но потом интерес к нему был потерян, всё было пущено на самотек....но и расположение планет в Солнечной системе, при котором были созданы условия для жизни на Земле, и смена цивилизаций, вызванная неудачами эксперимента в разные моменты, все это является доказательством проведения глобального опыта, и, значит, отсутствия смысла жизни....
в общем, мы все лабораторные крысы)))))))))))))
Наставник (60324)
периодически, однако...
Озадачивались (што я - женщина - объяснять не надо?)..))