а вы знали, что здесь только один модератор?) как думаете он справится или будет команду набирать?))

У меня лимт на оценки:-)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
да, где ж ему милому с нами справится то,придется подсобить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
я вообще думаю,что этот проект здесь свеженький....ничего удивительного ,что один модератор,уж,действительно,подозрительно пусто...
Магистр (2214)
там вон в ТДВ тельняшки рвут, чтоб в эксперты и модёры записаться