А вот интересно,если Вы наденете ... такую одежду,ну - не такую,что носите обычно,а чего-нибудь +++

++ экстравагантное,или наоборот - если нарядитесь как мышь серая,то - Вас знакомые узнают или нет ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Узнают! Но у них возникнут вопросы! :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ходила уже в разном облике-до сех пор не узнаёт ни кто(
Некоторые знакомые в упор не видят в чем я одета, Как в том анекдоте, хоть противогаз надень...
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Всегда нестандартен..
Верховный Наставник (133383)
никто не удивится. я по всякому ходила. и как мышь и в экстравагантном..))