А что будете делать,... если чувствуете: «не моё это...», но другой альтернативы нет и не предвидится...? Согласитесь на то, что есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
если согласиться, то другой альтернативы можно и не дождаться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (429779)
Фигушки.
Верховный Наставник (148032)
Нет...
Верховный Наставник (122258)
Я не знаю.....
категоричность в таких вопросах к хорошему тоже не приводит...
надо смотреть на человека..каждого конкретно.. и в каждом конкретном случае что-то решать
Нет
Верховный Наставник (111345)
если речь про любовь - то лучше одной чем с тем, которого не любишь... )
Наставник (30282)
я за 3 года 12 мест работы сменил от того что понимал что работать за гроши или жить торчками на резинке либо подыхать на ей это не мое
отношения с девушками дольше 3-4 месяцев не длилились так как тоже по нимал что чет не то

жизнь одна и както не прет ее гробит на всякое *о
от "не мое" меня воротит! я и общаЦЦа то не смогу)))) какое там согласиЦЦа)