Если девЮшка тебе скажет, что любит рыбка-селёдка, ты свой селёдка ей достанешь "с холодильника",

или в магазин сходишь за нормальный селёдка?) Нет, не пойдёЩь? Ну, да твой та ла ла, ещё та селёдка и рыбалить не надо, мой не мой, а пахнет как тольстый баба!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306753)
Вот что с неглупым от природы человеком делает то, что выдают за образование после распада СССР...