Девчонки) Вам родители мужа жалуются на проблемы в интимной жизни?) Вот как нам повезло(( Как бы вы реагировали?

я так вообще в шоке, потому что это лишняя инфа для моих ушей)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15945)
Я бы тоже была в шоке... Мягко говоря. И уж точно, не знала бы как реагировать и что ответить.
К счастью - меня бог миловал от таких откровений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мои не жалуются (ни мои, ни мужа). Была бы удивлена, но спокойно побеседовала бы на эту тему... а что такого... может, им больше не с кем поговорить, а мне не трудно, я от этих тем в обморок не падаю.
Наставник (25471)
Я и с мамой, и со свекровью могу на интимные темы запросто поболтать. Все мы взрослые люди, адекватные, с ЧЮ, что здесь такого-то?))
Это было бы круто. Свекру 77, свекрови 74 года))))))