Ранее,русские бабы рожали на раз два.Выживали сильнейшие.Что сегодня с русской БАБОЙ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Узкий таз в моде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1075)
Мужик то поди тоже был не тот что нынче...
Верховный Наставник (135804)
Во всём виноваты ГМО и мода .
Вона сколько доходяг )))
Наставник (93172)
Дык...она то и сама должна была выжить сначала....а если откачали её с 300 гр.....то кого она родить то сможет. ? :-(
Хранитель Истины (306753)
Виноваты успехи советской медицины. Раньше слабые умирали в родах на раз-два, а теперь женская смертность маленькая.
мурзик, ты уверен что сам бы выжил если бы тебя в поле родили? не факт