Можно ли человека отпустить на все четыре стороны, не выпуская его из своей души? Он то будет думать, что отвязался... А будет ли так на самом деле?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122258)
Пусть идеет...
но терзать себя мыслями и воспоминаниями- тоже не выход...
прошлое не должно быть настоящим и будущим....
ночера)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно то можно, только тебе же и будет потом хреново, думая о нем все равно.
Ему то как раз все равно. страдать будешь ты
Наставник (43118)
отпустил, так отпустил
Верховный Наставник (148032)
Если любишь Его, то мысль, что ему хорошо, согреет и уймет боль разлуки...
Просветленный (503147)
пусть