А когда у Вас настроение падает.... Оно потихоньку планирует вниз, как пёрышко... или шмякается с грохотом, что всем слышно вокруг?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223487)
Слышали как канализационный люк на асфальт падает ? Вот примерно так :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оно о себе вообще не дает знать. пока кто нибудь не заденет него)
Верховный Наставник (111345)
с грохотом и моментально )) и так же быстро поднимается )))
Магистр (1706)
Всегда по-разному...То тучи сгущаются медленно, то одно
лишь слово меня заденет и я весь день переживать потом буду...)
Хранитель Истины (390777)
Когда у меня плохое настроение, этого неслышно (я человек тихий), но видно ! ))))
Меня взгляд выдаёт. ;)