...Признавайтесь, кто тут еще после полуночи бродит в сумраке...в поисках вкусняшек??? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30033)
Да трётся тут один мутный тип, Всё Красную Шапочку ищет)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всю ночь из кухни не вылазию
Хранитель Истины (426412)
Неееееееее,я суп вкусный сварила,вот никак наестся не могу...чую до завтра-суп не доживёт
Магистр (1706)
Ахах...ну ты негодяйка, договорились же еду не обсуждать...)))