расслабляться рановато.много еще нужно доделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (158935)
по крайне мере...тут что то делается в пользу ответчиков....запретили анонимусов-троллей....картинки можно вставлять стало...и делаются комментарии...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (354)
Еще не хватает меток. А самое главное нельзя создавать опросы.
Верховный Наставник (169813)
В расслабленном виде доделывать легче)))
Мудрец (11340)
Главное - глаза не режет (слезиться перестали), и тут не останавливаются на достигнутом! :))
Хотя в ЛК в просмотре ЛС кнопочка Удалить и Следующее были б не лишние.