Россияне.. А..зачем.. Вам.. Крым... он.. же так далеко.. от вашего дома...и денег вы там не тратите.. да и не бываете там..?))))

Для.. себя.. Я знаю.. ответ на этот вопрос...
Мне.. интересно услышать.. тех..
Кто... ни разу не был в Крыму.. и ни когда туда не поедет по разным причинам...
Вам.. он зачем..?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (161586)
Я там буду!!!:-) А еще я - историк.. Восстановление исторической справедливости!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Людей жалко стало; если б мы не подобрали, там тоже была б война.
чтобы точно помнить исторические промежутки времени... "времен очакова и покоренья крыма"...
Верховный Наставник (146938)
Да пусть будет .....
Наставник (31846)
та лан ...пусть будет.
Верховный Наставник (164086)
Крым ..хачу там помереть.
Наставник (33517)
при чём тут "нам Крым", а?
спросили бы хоть раз крымчан, а чего они хотят?
и каково им было под окраиной 23 года сидеть после Российской империи))
это унижение для Крыма было
Мы то как раз намерены потратить. Да и дело принципа. Вам там не понять.
Верховный Наставник (177527)
А чтобы плохие дяденьки из НАТО не плескались в Черном море....
Хранитель Истины (399740)
На самом деле россияне его и не брали. Взяли зелёные человечки без роду и племени.
Мудрец (10739)
меня радует, что там сейчас не бомбят как Восток украины
а шоб було..и сам не гам и другому не дам...
Наставник (70645)
чёт не узнаю тебя в гриме))
Хранитель Истины (427087)
В Севастополе наш флот,за нахождение на украинской территории мы миллиарды ежегодно отстёгивали....к тому же в Крыму отдыхать хорошо,Турции и.....уже не интересны....опять таки из-за санкций-Крым может поставлять много фруктов взамен других стран
Верховный Наставник (213906)
Наверное, "шоб було". Так ответят многие.
А тут, в Крыму, хорошо.
Я уже месяц отдыхаю тут. И пока не собираюсь уезжать.
Наставник (74660)
Ты в ноге своей был ?
Ты когда-нибудь в свою ногу поедешь ?
Зачем она тебе ?

Зачем тебе россияне ?
Зачем тебе этот вопрос ?
Зачем тебе Крым ?
Верховный Наставник (148075)
А что это вы так запыхались? Скакали долго?
Как много в последнее время стало людей, страстно заботящихся о русских гражданах! И в Крым нам не советуют ехать, мол, дешевле будет в Ниццу слетать или в Хургаду на худой конец, и денег мы там не тратим, а если и потратим то немерено, и с водой там напряженка и вообще туда ехать низзя.
Это ж откуда такая трогательная забота?)))
А ответ хотите?
Я специально туда поеду, шоб Крым вам, з а с р а н ц а м, больше никогда не достался - недостойны вы его.
Наставник (33624)
Это жадность. Россия себе всегда всё захапать хочет.
Я думаю нужен ли мне лично Далий Восток. крайний север. Алтай. Сахалин.курилы.
нужен ли живущим там мой город Воронеж?