...Лично вы, в какой рекламе могли бы сняться??? )) Здрасти! )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1706)
В рекламе парфюма какого-нибудь...Чтоб от меня типа вкусно пахло
и я такой шел по лестнице, а девушки-модели падали в обморок от
моего запаха...)))ахаха Фигню какую-то сочинил...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (514693)
Реклама ОРБИТА)))))))))))))) мне она оч нравится))))))))
Мужской одежды)

здрасти)
Диор...Жадор)))))
Верховный Наставник (123505)
Там , где клубника ! )))
Я бы в фильме снялся, а реклама, ну её, потом все время и жри ту шнягу или польуйся. которую ты рекламируешь))
Верховный Наставник (173608)
Швейного оборудования. Только не этого убожества - мини-швейной машинки. Я бы нормальную машину показала во всей красе.
В завораживающей рекламе парфюма :)

Ночи волшебной !!!