Как были оценены ваши первые творения ? И что это было ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100775)
я их в 4 классе продал на перемене.. чеслово)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
рисунки это было... родители за голову хватались, малевала всё что только мне попадётся начиная от стен и заканчивая уже не помню чем)))
Наставник (90050)
Вроде на стене бублик нарисовала
Это из рассказов родителей
Сама не помню
В первом классе я пыталась
сочинить свой первый стих:
Падают снежинки,
Как бумага с неба.
Только вот земельку
Больше всех укрыло.

Белый стих, блин! Я уже, видимо,
тогда понимала толк в поэзии))
Выложила цветок из пластилина на стеклянной двери бабушкиной кухни... Сие творение украшало интерьер вплоть до замены двери...
Верховный Наставник (186787)
обвела на новых обоях крышку от ведра, простым карандашом, слава богу))
и пока бабушка не пришла, мама с большими глазами аккуратно оттирала стеркой...
даже отругать меня не успела, но мне хватило ее страха перед свекровью, до сих пор даже запомнила)
Это были стихи.
Моей маме ее коллеги по работе по разным праздникам часто посвящали стихи. Она приносила их домой. Я их читал и пародировал. Мне было тогда лет 5-6.
Маме нравилось. Ее коллегам - не очень...