Детская эфтаназия -Это и есть,котят в ведро с водой ? Красивое слово,не правда ли ?ЭФТАНАЗИЯ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не могу про котят читать. Но лучше не скажешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334447)
КАждый решает сам и никто не вправе решать за него. Красивое или нет- это уже эстетство. Принять такое решение родителям...представьте только..или ВЫ можете взять на себя право решать за них?
Гроссмейстер (8685)
Детская эвтаназия - это избавление детей от длительных, тяжелых, непонятных ребёнку страданий при не перспективности излечения.
Отсутствие эвтаназии в этом случае - садизм в отношении ребёнка.
Верховный Наставник (135329)
Ага. Красивое слово. А что оно значит?
Я знаю слово эВтаназия. Только к котятам оно отношения не имеет.
Только мракобесы могут быть против облегчения страданий.
Специалист (595)
Какая бесчеловечность. Нет бы дать ребенку страдать и ждать смерти .
это страшная и сложная тема. мать будет до последнего надеяться и верить... возможно ли ее будет убедить что надежды нет и верить не во что?
Верховный Наставник (135804)
Даже котят жалко , не говоря уже о детях .
Ученик (223)
Те кто слышал, как кричат и мучаются от боли дети,
которым просто невозможно помочь и которые умрут
по-любому от неизлечимой болезни буквально через
несколько часов ,а то и минут, те будут только ЗА эфтаназию:(
Просто стоять и смотреть на муки умирающего выглядит ,как садизм:(