слушоити, а мне даже начинает нравится, кто ещё счетает, шо украинского языка нет??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146321)
есть. красивый, користый, поучительный.
недавно узнал, что прапор - это флаг, а шпигун - шпион, бекет - пост, застава, панцирник - броненосец, нацицюрник - презерватив
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Ой, ну что Вы, мало ли глупцов, особенно - сейчас, которые любят смотреть СМИ.
От того, что дебил считает, что чего-то нет - это что-то не исчезает.
Наставник (29310)
Гллавное, шоб сало не пропало)
мозгов у тебя нет
Умиляют все эти "знатоки" украинского, не умеющие ни говорить ни, тем более, писать на своём родном(?) языке.
Магистр (1170)
Дафига таких.
Есть даже такие, кто считает, что и русского языка нет, а потому не считают нужным его учить ))

Верховный Наставник (146908)
Да есть , есть ...тока это недоразумение , а не язык ....