Что нам через полчаса скажет Путин?

Отставить спать, все волноваться 🔥🔥🔥🔥
Дополнен 1 неделю назад
Это для затравочки

Дополнен 1 неделю назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12 |
Россия вновь ограничила воздушное пространство над военным полигоном Капустин Яр в Астраханской области, вызвав волну спекуляций о возможных испытаниях или боевом применении баллистической ракеты средней дальности «Орешник». Согласно официальному уведомлению NOTAM, запрет на полеты будет действовать с 6:00 12 мая до 6:00 13 мая 2025 года. Эксперты и международные СМИ связывают это с подготовкой к новым ракетным пускам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Ну вы не верящие забейте в поиск обращение путина и все прочтете, если "мойка вам помойка" Ждём-с
+++
https://www.gazeta.ru/politics/news/2025/05/11/257...
+++