Если Ким Чен Ын задумает освободить Южную Корею, то российские войска должны будут помочь ему?

Кстати, Ын, лидер социалистического государства, учился в Швейцарии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26058)
Есть же договор России и КНДР.

Статья 4 этого соглашения предусматривает, что, «если одна из сторон окажется в состоянии войны из-за вооруженного нападения одного или нескольких государств, другая сторона немедленно окажет ей военную помощь всеми имеющимися у нее средствами в соответствии со ст. 51 Устава ООН и законами КНДР и Российской Федерации».
Нападёт ЮК - значит будут официально российские военные.

А пока ЮК по сей день принимает "посылки" из СК в виде воздушных шаров .
С неба не звёзды падают, а использованная туалетная бумага.
Прям в центре Сеула.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (691663)
Ну, что то типа Вагнера наверняка там будут.. У нас же тоже от них добровольцы...
Наставник (95731)
От качества нашего мира зависит, будет или не будет война. Если в мирное время наша жизнь будет угодна Богу, то, конечно, войны не будет. Но мир без Бога есть колыбель войны. В мире плодятся и растут бациллы войны, а когда они размножатся и вырастут, то война неизбежна. Хотят ее или нет – она неминуема.

Святитель Николай Сербский

Наставник (84137)
Должны были помочь Пашиняну с Азербайджаном, но не помогли.