щас начал смотреть киношку на ютюбе... Работяга... с джейсоном стэтхемом... может норимальный будет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (53031)
время не теряй.
обычное проходное фуфло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37896)
дразнишь российскую вату без ютюба? они либо смирились либо впн устанвовили
И для того,чтобы это сообщить ты специально пришел на наш российский сайт из Литвы-страны НАТО? Нам, россиянам, зачем это знать?