Ким Чен Ын заявил, что без сомнений отдаст приказ об отправке ВС КНДР ...

Ким Чен Ын заявил, что без сомнений отдаст приказ об отправке ВС КНДР для оказания помощи России, если западные приспешники снова нападут на братскую страну.

Вот это настоящий союзник. В отличие от своры вороватых "братушек", готовых только деньги тянуть с России.

Типа азербайджанского Алиева, демонстративно проигнорировавшего приглашение Москвы на Парад Победы.

-9 мая Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял участие в церемонии открытия животноводческого комплекса ООО "Крестьянско-фермерское хозяйство Qoç Ət" на территории села Ханабад Ходжалинского района.

Давно пора прикрыть этот криминальный клоповник "Садовод". И не только его.

@KRYMCHANIN_Z
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (94478)
Ну и не заплакал никто по этому поводу.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10808)
Ути-пути )))
Наставник (37120)
Весь Масквабад, большой азербайджанский базар!