а чиста- конкретна у вас имеется мотивационная причина,чтобы на данном этапе не отказываться

от спиртного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55128)
Понятно почему вологодский губернатор ввел в губернии сухой закон ...Становится ясно почему вологодский конвой не стреляет в заключенного за нарушение , а тащит его в место где нет чужих глаз и камер ))))))))))))))))) ( В.В.Путин )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46912)
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой бабе. Мне пока живые милее.
Хранитель Истины (260290)
Пугает слово ПОКА
Хранитель Истины (281580)
Что ты, только недавно начал.