А креветки с клубникой и чесночком очень любишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (85153)
Мужчина который пришел бы ко мне с креветками, клубникой и чесноком, определенно бы мне понравился)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (192942)
клубника это когда лимона нет чтоль
Советник (3311)
Я, конечно, та ещё извращенка, но не до такой же степени!
Знаток (353)
Я чеснок безо всего люблю есть. Или с помидорами перекручивать.
Верховный Наставник (132326)
С пивом люблю. Креветки с пивом.
С клубникой не пробовал. Даже в сознании таких странных сочетаний-не возникало у меня, пока твой вопрос не прочёл))
Верховный Наставник (132841)
мысль канешн правильная да... ещё бы ложку гречки добавить салатик с капусты да и соус кетчуп...