Что полезного вы сделали за эти три дня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (134316)
Не вмешивался в управление страной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (797845)
Ну чо ты сразу начинаешь)))))
Советник (3371)
Работала, спала, смотрела парад, зависала в "Ответах" и опять работала...
Верховный Наставник (220175)
Обработала 2 грядки с клубникой, как посадили с дочерью летом, так ничего и не делали, это очень тяжело было с непривычки, осталось полить и подкормить, а ещё ездили с мужем на тренировку и немного поработала
Верховный Наставник (215060)
Интересно, почему на такие вопросы никто не пишет, как почтили павших дедов, которх никогда не видели, но помнят и любят
Сшила два плащ-палатки. Поздравила 105 летнюю учительницу. Во время войны здесь стояли фашисты. Учить детей запрещалось. Нужен был безграмотный народ, скот. Она учила в погребе. По два, три человека. Три года под окупацией.
Поддержала дочь морально
Это все - полезно и совершенно бескорыстно.
Остальное - сад, кухня, суета во дворе - личные дела
А что полезного сделали вы?
Наставник (95782)
Притча дня....

Бабка пришла к священнику с вопросом:
– Что делать с дедом? Совсем несносный стал! Спорит, неправоты своей не признает, ругается! Сладу совсем нет!

Батюшка дает ей бутылку с водой и говорит:
– Это святая вода, как только дед порог переступает после работы, или как только он голос повышает, – сразу набери в рот святой воды и держи сколько сможешь. Чем дольше держишь, тем больше святая вода поможет! Кончится вода в бутылке, еще придешь.

Через неделю бабка бежит еще за водой:
– Спасибо, батюшка! Помогла святая водичка! Дед теперь шелковый, спокойный. Жизнь у нас теперь, ну просто на зависть соседям – тишь да гладь! Налей-ка, батюшка, еще святой водички!
Что полезного вы сделали?
В постели отличились?
Или может быть вспахали огород?
А партнерша ваша не хотела ли
после этого вам сделать бутерброд...
Верховный Наставник (132841)
ну жеж то чего уже месяц никто не мог сделать... перевесили дверку холодильника чтоб открывалась на другую сторону... теперь не нужно скакать вокруг холодильника раком чтоб достать продукты ...
Спали тихо
Хранитель Истины (366525)
..ТРИ счастливых дня!!!..(были у меня..))