Западные СМИ, посмотрев Парад Победы в Москве, пришли к выводу, что Россию не удалось изолировать, а Владимир Путин выглядит победителем.

Как они догадались?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187925)
Китай с нами, и этим всё сказано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215064)
вау! можно скрин их догадок. который они на ответиках написали? Я хочу почитать. чтобы гордиться Соплей и другими победителями.
Хранитель Истины (263440)
они
просто стормозили
Верховный Наставник (101263)
Как догадались?
Очень просто.Не зря КаКА кинула клич создать требунал для ВВП
Верховный Наставник (105785)
не надо выдумывать выводы Западных СМИ