Штирлиц шел по Берну — и увидел надпись на чистом русском: главный ляп в финале «17 мгновений весны»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2 |
Чемоданчик Кэт сколько народу после бомбежки лапало, а от печатки остались только Штирлица... Мой знакомый, австриец, будучи на Колыме, фильм не смотрел, но друзья затащили его на очередную серию. Появился Штирлиц. - Вот он, русский шпион, - сказал мой знакомый. - Что? Как? Почему? - А у него ремень неправильно застегнут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |