Женщина,какая будет твоя реакция если ты узнаешь,что твой муж на постоянной основе начал

курить траву?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Обижусь, да. Потому что он знает, что я ни разу не пробовала и мне не предложил(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422618)
Я от алкоголя-то его отучить не могу....)))))))))))))
Наставник (73047)
Что это с ним случилось- то на старости лет?)))) Ну...может присоединюсь к нему)))
Магистр (2339)
гыы)) инересно как он от меня будет скрывать постояную основу?))
запах то сразу учую и узнаю)

что я ему могу сказать....Любимый не мешай с алкоголем...а то вертолет ёпаный...тяжало будет))
Пусть курит, главное чтобы чуть чуть газона оставил)