Какое слово употребляете в разговорной речи для обозначения нравственно бедной личности, упрощённо устроенного внутреннего мира, ограниченного интеллекта, грубой эмоциональности, низкого уровня образованности

Глубинарий
Дополнен 4 дня назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (45074)
Недалёкий, убогий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241072)
аХ пОЛИНКА
Хранитель Истины (335037)
Вата, чурка и вышивата.
Просветленный (692005)
Выродок.

Никогда не произношу отвратительное слово БЫДЛО, до сего дня употребляемое в соцсетях.
Гроссмейстер (7842)
Быдло, хабалка
Скпепный
Мудрец (21811)
Стараюсь контролировать себя. Он всё таки ближний его надо любить, а не обзывать.
В крайнем случае просто называть имя без оскорблений.
Ну так будет правильно. Поверь.