а вы любите гладить????? Утюгом??? Я вот третий день как настраиваюсь пару рубашек погладить +++

и все как-то всякие отговорки находятся.....да и доски нетй гладильной....как я вам на листе фанеры рукава гладить буду.....короче пошел бриться...тоже - три дня на этот процесс настраивался.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (57885)
я это делала последний раз лет 15 назад в Индии если память не изменяет. купила там утюг погладить тибетскую чупу и пиджак из ателье

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496610)
Очень не люблю гладить! Нахожу возможности,чтобы обходиться без глажки.
Если стираю одежду,то сушу в вертикальном положении. Пользуюсь услугами
частной прачечной:они так сушат,что гладить не приходится...
Верховный Наставник (153123)
дико ненавижу
мне тоже сегодня надо свои брюки погладить - настраиваюсь морально на это
Просветленный (528426)
Не люблю. Сейчас в этом деле хорошо помогает отпариватель.
Хранитель Истины (432448)
Как фсё запущено...... домработницу найми, она и погладит и побреет, так истчо и накормит....
Советник (2870)
Обожаю гладить!
Хранитель Истины (353567)

Хранитель Истины (265101)
Да вот тоже кучка белья второй день уже лежит. И скоро вырастет в кучу, предвиденье у меня такое. Ну, праздники - дело святое. Какая глажка? А сегодня отговорки придумывать уже труднее. Однако пока еще придумываются. С успехом. О, кстати! Пускай действительно сперва вырастет до кучи. Тогда уж все разом ка-а-к.... (или еще что-нибудь придумаю)
Верховный Наставник (243160)
Очень люблю. Честно. Такая работа благотворно действует на нервы, да и с другими поручениями часами никто не пристает. Из-под утюга ткань выходит теплая, мягкая, чистая. Кайф!
Сначала усы подравняй и кирзачи почисти.

Верховный Наставник (141205)
Ха-ха-ха, у нас в армии если на Боевом расчете стоишь неглаженный - сразу кирдык! С тех самых пор для меня одеть неглаженную вещь как серпом по яизвиняюсь!