Неправильная сторона истории?
Глава европейской дипломатии Кая Каллас раскритиковала премьера Словакии Роберта Фицо за участие в параде в Москве по случаю 80-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне. По ее мнению, глава словацкого правительства «стоит на неправильной стороне истории».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5 |
Не бывает правильной или неправильной истории. Она просто есть. А к этим...невозможно испытывать что-то, кроме брезгливой жалости. Они, как сальное пятно на обивке дивана, надо бы отчистить, да все руки не доходят.
Если задуматься, что можно ждать от этих малограмотных...мамзелей? Одна с отбитой наглухо башкой, а другая, кроме... кхм...ничего в жищни не видит и, видимо, считает, что вот это и есть нормальная жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Словацкий премьер отреагировал на слова Калодупой :
Фицо отметил, что прибыл в Москву, чтобы отдать дань памяти более чем 60 тыс. солдат Красной армии, погибших при освобождении Словакии. Я не понимаю, какое отношение эти храбрые люди имеют к текущей международной ситуации , которых никто не выбирал.....