Соросятам пришёл очередной транш на скачки? или почему они снова возбудились+

В Тбилиси прошла антиправительственная акция протеста. Об этом сообщает РИА Новости.

В шествии приняли участие несколько тысяч человек. Они прошли по главным проспектам города, после чего собрались на площади Европы.

Марш стартовал из различных районов Тбилиси и был организован в честь Дня Европы. Территорию патрулировали сотрудники полиции. Участники акции вновь выдвинули требования о проведении досрочных парламентских выборов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (441001)
да пох, если честно
у нас с Габунией даже дипотношений нет, и кто там правит - невменяемые западные шестерки, или частично вменяемые западные шестерки, нам по барабану
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А давно ли у вас, в Белоруссии, была попытка государственного переворота?
Дело закончилось тем, что Тихановскому дали 18 лет строгого режима, а тихановскую депортировали из Белоруссии. А ведь Грузия и Белоруссия близнецы-братья. Обе эти страны категорически не хотят входить в Россию.