Когда лимон был кислый

Эти двое известны публичной ссорой в 2022 году. Тогда Армения созвала Совет коллективной безопасности ОДКБ и задала вопрос о конфликте с Азербайджаном. Лукашенко чуть не обвинил Пашиняна в том, что тот не способен принять решение и уладить ненужный конфликт. Разговор состоялся на повышенных тонах. Во время парада в Москве они также успели перекинуться парой фраз

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (84458)
Пашинян оказался проси*уткой. Увы.
А армян жаль, второе столетие исламисты
им устраивают геноцид.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (440991)
это тот самый Пашинян, на которого чубатые недомерки радостно дрочили совсем недавно, или какой-то другой?
впрочем, чубатые недомерки дрочат на всё
повторю свое предположение, я недавно о нём писал - если любой спящей украинской гни.де шепнуть на ухо "раш.ка - фсё", опущеннный хо.хол немедленно начнёт дрочувать... может быть - даже не просыпаясь
Просветленный (744833)
Тоже мраZь или другие предложения будут?

Су-ка, это круче, с этим ты согласен)
https://old.qna.center/ansmarks/33429818
Просветленный (757289)
если ты про Пашиняна: ссыканул и к Путину приехал))))))