Когда закрывают небо над Москвой - неудобно. Когда закрывают небо над Капяром - страшно?...
Воздушное пространство Капустина Яра будет закрыто в период с 12 по 13 мая
С 6:00 12 мая до 6:00 13 мая над полигоном Капустин Яр закроют воздушное пространство - официальный NOTAM свидетельствует о подготовке к возможному запуску баллистической ракеты «Орешник». Это согласуется с недавними заявлениями Минобороны РФ о готовности применить эту систему в ответ на угрозы со стороны Украины.
Ранее российское военное руководство уже получило указания определить приоритетные цели в Киеве для возможных ударов, что подчеркивает серьезность намерений Москвы.
НЮХАЧ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |