Если Вы понимаете, что движетесь в неверном направлении, легко ли находите в себе силы, чтобы изменить курс?)) Или любой уход с привычной дистанции даётся тяжело и больно? Расскажите о своём последнем ошибочном направлении))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (7794)
Я спалил амперметр мультиметра. Некуй щупы сувать куда не следует. Заказал новый. Суки 2 день собирают и не отправляют. Из-за праздников, наверное. Теперь не буду сувать куда не следует