Ваши внуки знают про праздник Победы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (385231)
Знают. Воспитываем и рассказываем. Средний в 2 года вместе с отцом( моим сыном) в Риге прибирался на мемориале.Сын тогда там работал. Сейчас в Минске сын с портретом деда прошёл в Бессмертном полку. Внуки впитывают от родителей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (406482)
Конечно!
Я детей правильно воспитала
Так же они воспитывают своих детей!
Хранитель Истины (344273)
да. у моих даже плакатик с фоткой прадеда-участника 0В есть,в их школе тоже Бессмертный Полк проходит
Мудрец (15491)
У моих внуков прадеды воевали, имеют высокие награды, им ли не знать. Мы им многое рассказывали, и им было интересно слушать. Конечно же знают про этот великий праздник.