Если бы дед Буденный знал что его 1я конная станет 2й ослиной,съел бы свою буденовку

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (538039)
А что было бы, если бы он узнал, что в Симферополе его именем назвали рынок?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37896)
и Чапаева
Хранитель Истины (438789)
тварей-украинцев плющит
это хорошо
з.ы. Н - Незалежнисть

Верховный Наставник (108593)
А что бы сделал Сидор Артемьевич Ковпак, узнав что его потомки восхваляют фашистов, называют их именами улицы украинских городов и носят их символику?
Верховный Наставник (246799)
Тьвою первую сьвинячую..щщаз добьем !
Дык Тарас, хоть и питорас , но гужевой транспорт.На Абрамсах то низзя гайсать ,поломаете.Вот ,что украли то и пожрали
Верховный Наставник (110763)
бан.деровцам здесь не место, тем более в День Победы!