Как вам фильм?

Судьба в облике чернокожего Санты ставит перед Джеком непростой выбор. Он может быть президентом инвестиционной компании, жить в роскошной квартире, раскатывать на последней модели «Феррари» и при этом оставаться холостяком. А может стать семьянином, но работать продавцом автопокрышек, покупать одежду в супермаркете и ездить на минивэне.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Отличный фильм для своего времени. Сейчас в американских фильмах мало встретишь такого, чтобы говорили о семье, любви к близким.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кейдж переигрывает
Верховный Наставник (130409)
Никлас мне нравится всегда.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1452705)
Ну фильм неплохой но совсем ретро.