Что надо делать, когда в наш праздник видишь такое, слов нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А что вы сделаете если увидите человека который сбежал
из психушки и корчит рожи где ни будь.
Не обратите особого внимания,
тоже самое вообщем то - у них не ума, не адекватности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это сделают наши ребята
Верховный Наставник (184997)
нуу не знааю, данное замечание имеет право быть, как не крути...
Наставник (55128)
А что вы можете тут сделать ....."Великая Отечественная бойня". Губернатор Вологодской области отправил ветерану письмо с поздравлениями к 9 Мая. В нем были ошибки

Глава региона Георгий Филимонов 8 мая опубликовал в своем телеграм-канале письмо 98-летнему ветерану Федору Смирнову, в котором поздравлял его с Днем Победы.

Читатели обнаружили в письме несколько ошибок. Например, опечатки были сделаны во фразах "сохранение памяти о Великой Отечественной бойне" и "многолетний труб".

Пост был удален, а Филимонов возложил ответственность за ошибки на сотрудников своей пресс-службы и обещал провести внутреннее расследования.

После этого он дополнил свое сообщение, заявив, что письмо поступило в печать без ошибок и после многочисленных проверок. По мнению Филимонова, это могла быть техническая ошибка или "злой умысел".

Ветерану отправят новое письмо.
Вася VIP
Хранитель Истины (281716)
Иди шепотом скажу)) эти двое е..банашек давно в ЧС. и у многих думаю потому как сами себе отвечают и ЛО дают)
Хранитель Истины (385231)
Ты пойми, что от скотины нельзя требовать человеческих чувств. Скотина для убоя по большому счёту!