Только что вернулся с автопробега. Около 100 машин с красными флагами Победы. Показал в онлайне австрийцу по Вацапу. Он ахринел, реально. Позже покажу и вам.

У австрийца глаза были по 5 рублей, когда я сказал, что это не запись и не пропаганда Путина, а происходит прямо СЕЙЧАС (я был за рулем, в машине один, снимать было неудобно).

Но там люди снимали очень много, так что следите за публикациями в Интернете.

Поселок Белоозерский, Воскресенский район МО.

Пробег тока что закончился.
Это далеко не все машины, малая часть.

Дополнен 1 неделю назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Красота) у нас только бессмертный полк прошел вчера)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (807727)
Окуевший гитарист из Алабамы + австриец перевербованы тобой за пять мин как Штирлиц.
Эй, поцы.. книжки в нагрузку!