Вот как величественно, с праздничной помпой Москва встречает своих почётных гостей!
И почётный караул, и военный оркестр, и на коняшках караул, и все подъезжают на отечественных лимузинах... и погода хорошая, и настроение праздничное!
Х о х л ы ! Это всё то что вы навсегда потеряли! Уважение, братское отношение, тёплые добрососедские связи... всё это вы променяли на печеньки от госпожи Нуланд, и на поскакать на майдане с антирусскими речёвками.
Так вам и надо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
твоя мама хорошая женщина