чтобы легко понять куда приплыла страна за 20ть лет, достаточно сравнить списки приехавших на парад глав государств в 2005 и 2025 годах. или это не показатель для вас?)

так что с праздником вас лжи и лицемерия господа енд дамы)

а день победы и памяти я вчера отметил.
Дополнен 6 дней назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
... VIP
Хранитель Истины (385967)
пфф... просто сравни Россию 1917 года и 1937 го.... Вот такое плавание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135547)
Это показатель того, куда плывет Европа.
Верховный Наставник (136148)
Может мы сегодня перемирие сделаем?! Давайте никто никому ничего не будет доказывать.