Как вам: Айдар и ОПОЛЧЕНЦЫ Юго-Востока обсуждают совместный поход на Киев(ВН)???

Многие воинские подразделения, участвующие в АТО, ведут непрерывные переговоры со своим противником – Народным Ополчением Донбасса. И на этих переговорах, например батальон Айдар обсуждал интереснейший вопрос: совместный поход на Киев.

Армия по-прежнему не хочет воевать, несет огромные потери, избегает прямых, контактных боестолкновений, ограничиваясь артиллерийской обработкой позиций ополчения. Это не все. Еще армия начинает размышлять о будущем. Если в Киеве, где царят ура-патриотические настроения и на День Независимости уже планируют парад победы, на фронте все не так, как думают ура-патриоты. Именно из-за Киева идет необъявленная гражданская война. Именно Киев не желает мира. Именно Киев сегодня не дает прекратить бессмысленное убийство граждан Украины. Фашистские узурпаторы и их слепые сторонники не видят, не хотят видеть тревожные факты, свидетельствующие об угрожающем состоянии украинской экономики и настроениях общества. Украина сегодня – пробудившийся супервулкан. Страна охвачена огнем, залита кровью, война вошла в каждый дом. И обескураженные жители показали первые, негативные реакции.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723363)
Инфовброс против батальона Айдар.
В принципе я не против, но это так легко понять.
Аккуратнее надо вбросы делать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Давно пора.
Гражданская война - это прежде всего борьба идеологическая, информационная.
Надо людям на той стороне открывать глаза на правду.
Так победим !
То есть Коломойский договаривается с ополченцами, что бы скинуть Порошенко?
Или Айдар выступает как самостоятельная сила? Тогда вначале надо Коломойского изловить
Наставник (34693)
Главное, чтобы санитары не проведали, а то к койкам привяжут...
Еще один вброс укросми)))). Уже поржали с этого ополченцы)))
Пущай сами идут - ополченцы борются за свою землю, а не протаскивать ценой своей жизни Каломойского в высшую власть.
Наставник (31846)
ну эти скорее договорятся....чем Кучма с Донбассом
Я не думаю что ополченцы такие лохи.