Позорище
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Вот твоё позорище...
"Как и 80 лет назад"
— Труханов раздает "смыслы" ко "Дню Перемоги".
Если вы не знали, то, "как и 80 лет назад", "волелюбнi" украинцы "захищають весь цивiлiзований свiт".
Комментировать это позорище желания нет.
Для нас, как всех настоящих одесситов, — День Победы завтра!
Крейсеру "Украина" привет передай...
"Как и 80 лет назад"
Крейсеру "Украина" привет передай...
Позорище это когда ваш просроченный сидит обкуреннный с бегающими глазами на всяких заседаниях, вот это позорище, так позорище, а не это.
интересно, до чего докопался Свинья, признанный мастер высокохудожественного минета, насасывающий воображаемые перемоги откуда угодно?
до второго мягкого знака? "Уважаемый господин Си Цзиньпинь..."?
ну, так устоялось
вон, даже в инете пишут:
Си Цзиньпин
По-китайски имя пишется 习近平, транскрипция на пиньине — Xí Jìnpíng. Вы не представляете, как часто к имени председателя КНР добавляют второй мягкий знак на конце. Разберем подробнее. Первый мягкий знак ставят, чтобы обозначить, что слог jin заканчивается на переднеязычную финаль n (как обычный русский н). Второй слог ping оканчивается на заднеязычную финаль ng, то есть читается в нос, но в русском языке такого звука нет. Чтобы различать разные финали, в первом случае стали писать мягкий знак, а во втором оставили просто н. Из-за этого мягкого знака имя председателя склоняют не совсем верно: вместо простых «твердых» гласных первого ряда, в окончаниях ставят гласные второго ряда: йотированные ю, я, е, и и. (имеется в виду, что говорят, например, "у Си Цзиньпиня", а не "у Си Цзиньпина", как надо)
для тупой Свиньи объясняю - там действительно два мягких знака, но произносятся по-разному, и для упрощения второй просто не пишут
з.ы. кстати, навскидку

позорище...
з.ы. хотя настоящее позорище - это, например, когда жалкая кучка всук идет в конце парада у своих хозяев по лошадиному гов.ну
все-таки никто не умеет так унижать своих подстилок, как наглосаксы... многовековой опыт не пропьешь
ну, так устоялось
вон, даже в инете пишут:
Си Цзиньпин
з.ы. кстати, навскидку

позорище...

Верховная Рада Украины ратифицировала соглашение с США по полезным ископаемым. «За» проголосовали 338 депутатов, «против» - 0, а 9 парламентариев воздержались.
Ранее Зеленский заявил, что некоторые депутаты не хотят голосовать за соглашение, даже несмотря на важность его для безопасности Украины. Он отметил, что депутатам, которые блокируют ратификацию соглашения с США,«нельзя играть в двойную игру».Он также подчеркнул, что тем, кто выступает против важных для безопасности Украины решений, следует отменить визы в США.
Washington Post: соглашение по полезным ископаемым стало победой Украины
Глава Минфина США: соглашение по полезным ископаемым даст Вашингтону больше рычагов влияния на Москву
Ок. половины граждан Украины позитивно оценили подписание сделки с США по полезным ископаемым