С какого возраста Ваши дети начали сами наводить порядок у себя в комнате?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11 |
Сами они ещё могут только игрушки собрать, книги, ну пытаются пылесосить беспроводным пылесосом, но он тяжёлый, я им не сильно разрешаю, пыль со своих полок могут вытереть, в общем пиз дюлей получают регулярно. Если у них вдохновение, они могут прям хорошо убрать на совесть - это очень редко! А так ну распихают куда долетит: в комнате убрано, а любой ящик откроешь, там ппц. Но мы с женой уже давно их кошмарим чтобы на совесть все делали, а не на отъе бись!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |