Все мои соседи уехали . Такая прекрасная тишина .. Сверху не топают и не орут , сбоку не дерутся ,

снизу не воют . Как мало надо мне для счастья , всего лишь жить на необитаемом острове .
Сколько стоят домики в вашей деревне ? С огородиком соток в 20 .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (353109)
Как я мечтаю, чтоб мои уехали хоть на неделю! Но не судьба. Даже менты через два часа отпустили!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61280)
ой, там тоже разные есть соседи.
Сестра мужа не может спать ночами из-за лая соседских собак. У соседей их много, и они почему-то ночами лают.
Там тихо, и все отлично слышно
Верховный Наставник (227268)
Щас скажу
Верховный Наставник (120967)
У нас СНТ и домики разные и никто не орёт кстати, ни питухи, ни козлы и только у меня музыка с обеда но ночи
Просветленный (775413)
5.5 лямов + 7.5 соток
Наставник (37118)
Не радуйтесь, приедут, наверстают!
Верховный Наставник (205713)
тыщ 400