Почем совесть? И это замкнутый круг. Лжи и лицемерия.
Верховная Рада проголосовала сдачу Украины в рабство.
Голосовали дружно: и власть, и так называемая "оппозиция". В том числе *тки из ОПЗЖ, которыенажили миллионы, спекулируя на теме внешнего влияния.
У меня часто спрашивают, что произошло с украинцами. Почему терпят. Мобилизацию, диктатуру, воровство власти.
Чтобы уничтожить племя достаточно подкупить лидера. Технология простая, как 5 копеек. И именно благодаря ей Украину разрушили и превратили в колонию.
Все, что происходит с моей страной - немыслимо. Мужчин хватают на улицах, как собак. Границы закрыты. Недра сдали.
Но люди все это проглатывают - потому что их некому защитить.
И так было всегда. Запад купил элиты. И этого достаточно, чтобы купить всех.
Посмотрите на ОПЗЖ.
Бойко и компания были бы никем, если бы не их риторика про дружбу с Россией. Они говорили то, что хотел слышать избиратель. Но предали людей за три копейки.
У обычного украинца просто нет ориентира. Не на кого равняться.
Наверху - все продажные и алчные.
Значит надо быть такими.
/Д.Панченко/
Посмотрите на ОПЗЖ.
Наверху - все продажные и алчные.
Значит надо быть такими.
/Д.Панченко/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1) |