К тебе хорошее возвращается?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6 |
Конечно, Таня.
Позвонила бывшая коллега.Говорит, я видела вы на машину для СВО собираете.
Я говорю, да, собираю.
Она говорит, на другую карту переводить не буду, не доверяю.
Вам лично переведу.У меня подруга есть, она мануальный терапевт, по госпиталям ходит, бойцам помогает.
Я от себя и от неё тоже.
Если в будущем будете собирать на что-то - имейте нас ввиду, мы поддержим.
Через 5 минут перевела 10 000 р.
Мы живём в России, у нас отношения важнее денег.
Я говорю, да, собираю.
Я от себя и от неё тоже.
Через 5 минут перевела 10 000 р.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |