Давайте по одному анекдоту ? я начну про пожарных :
Пожарник рассказывает про свою работу -
хорошая работа, отдыхаем, играем в шахматы,
спим, но блин как пожар так хоть увольняйся!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Жуков выходит из кабинета Сталина, вытирает лоб и говорит:
"Ффу, сволочь усатая..."
Берия это услышал, доложил Сталину, так, мол, и так, Жуков, выходя из вашего кабинета,
такое сказал. Жукова вызывают к Сталину, тот спрашивает: "Скажиите, товарищ Жюков, вот ви,
виходя вчера от меня, сказали "сволочь усатая". Ви кого имели в виду?"
Жуков: "Гитлера, товарищ Сталин!" Сталин вызывает Берию, пересказывает диалог:
"А ви кого имели в виду, товарищ Берия?"...(!!!)
"Ффу, сволочь усатая..."