Любить по-русски это как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131629)
По -русски, это когда не просят раздельный счёт в ресторане.

Не подписывают контрактов на случай развода сразу после свадьбы.

То есть без элементов контрактного права в человеческих близких отношениях.

Посмотрите на это фото.Это супруга Олега Янковского, которую вы могли видеть на экране всего один раз.В фильме "Полёты во сне и наяву она сыграла жену главного героя.Её зовут Людмила Александровна Зорина.
В 1959 году поступила в Саратовское театральное училище. После окончания в 1964 году была принята в Саратовский драматический театр, где за 10 лет сыграла около 50 центральных ролей.
Была примой Саратовского театра.После того, как полюбила никому не нужного в Саратове Олега Янковского бросила всё и уехала с ним в Москву, в никуда.
В 1974 году вместе со своим мужем Олегом Янковским перешла в труппу московского театра «Ленком».
За всё время жизни с Олегом Янковским не дала ни одного интервью.После смерти Олега также не дала ни одного интервью.
Вот это называется любить по русски.Она заплатила своей актёрской карьерой и подарила нам Олега Янковского.
Смог бы Олег Янковский состояться как актёр рядом с самодостаточной, независимой женщиной, ориентированной на собственную актёрскую и возможно режиссёрскую карьеру - вопрос риторический.Я думаю, что нет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62044)
Это бред. Пить по русски, любить по русски, дух русский....шляпа это. Боярского Михаила. С полями широкими)
Мудрец (12688)

Наставник (55128)

Это когда море по колено и пусть весь мир подождет ....
Русскому духу наиболее близка - искренность, стремление к справедливости,
отсутствие малодушия, лицемерия .