сегодня была в Евроспаре
на кассе посмотрела -
все практически берут сладкое-- пироги, пирожные .пиццу
ну вот как оставаться стройным?
я устояла))
ну вот как оставаться стройным?
я устояла))
раньше торты только по праздникам ели))
Дополнен 4 дня назад
как часто едите торты-пирожные?
Дополнен 4 дня назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16 |
Мы очень редко едим торты и пирожные, и муж, и я к ним достаточно равнодушны. Ну, может раза два-три в год, в гостях у кого-то. Сами не покупаем никогда. Я сладкого много употребляю в виде фруктов и сухофруктов, особенно люблю сладкий виноград, манго, личи, в доме всегда есть финики, чернослив и курага. Правда, мне, как преподавателю, дарят на праздники много конфет
) Обычно отдаем семье сына, там маленькая внучка-сладкоежка, и сын с невесткой тоже любят хорошие конфеты. Вот выпечку хорошую люблю, предпочитаю с рыбой, с картофелем и грибами. Стараюсь не заглядываться и побыстрее прохожу мимо

ЕЩЕ ОТВЕТЫ |